Новости

                   
Минздрав РФ и СО НКО: укрепление взаимодействия с гражданским обществом 01.06.2015.  Минздрав РФ и СО НКО: укрепление взаимодействия с гражданским обществом

Статс-секретарь – заместитель Министра Дмитрий Костенников провел видеоселекторное совещание по взаимодействию органов государственной власти в сфере охраны здоровья с социально ориентированными некоммерческими организациями.

Количество показов: 6266
О благотворительной деятельности общественных организаций рассказали в Новосибирске 01.06.2015.  О благотворительной деятельности общественных организаций рассказали в Новосибирске
Последнее весеннее заседание Общественного совета по защите прав пациентов при Территориальном органе Федеральной службы по на надзору в сфере здравоохранения по Новосибирской области было посвящено, в основном, благотворительной деятельности общественных организаций.
Количество показов: 9402
Сергей Готье ‒ Заслуженный врач России 22.05.2015.  Сергей Готье ‒ Заслуженный врач России
Президент Российской Федерации В.В. Путин вручил диплом о присвоении почетного звания «Заслуженный врач Российской Федерации» директору ФНЦТИО им. ак. В.И. Шумакова академику РАН Сергею Владимировичу Готье.
Количество показов: 11671
В Новосибирске обсудили участие гражданского общества в реализации антикоррупционной политики 18.05.2015.  В Новосибирске обсудили участие гражданского общества в реализации антикоррупционной политики
Законодательные основы общественного контроля, механизмы формирования и деятельности общественных и экспертных советов, противодействие коррупции и взаимодействие с институтами гражданского общества, эти и другие вопросы обсудили участники круглого стола.
Количество показов: 9231
В Уфе состоялась маевка для пациентов 18.05.2015.  В Уфе состоялась маевка для пациентов
Для пациентов гемодиализа столицы республики Башкортостан не только выпустили информационный вестник, но и провели пикник, гостями которого стали и родственники пациентов.
Количество показов: 10612
На футбольном поле встретятся пациенты и врачи 18.05.2015.  На футбольном поле встретятся пациенты и врачи
25 мая 2015 года в Уфе состоится футбольный матч в поддержку трансплантологии и органного донорства. В спортивном состязании примут участие пациенты после трансплантации органов и врачи-трансплантологи. Матч пройдет в рамках дней народного здоровья республики Башкортостан, которые ознаменуются целым рядом мероприятий 25-29 мая.
Количество показов: 6325
Паллиативную помощь и медицинскую реабилитацию рассмотрели на заседании совета при Росздравнадзоре Новосибирской области 09.05.2015.  Паллиативную помощь и медицинскую реабилитацию рассмотрели на заседании совета при Росздравнадзоре Новосибирской области
30 апреля состоялось заседание общественного совета при Территориальном органе Росздравнадзора по Новосибирской области. Были рассмотрены вопросы оказания паллиативной помощи и медицинской реабилитации инвалидов в регионе. Кроме этого, участники заседания обсудили обеспечение льготными лекарственными средствами отдельных категорий граждан в Новосибирской области.
Количество показов: 16976
VI Всероссийский Конгресс пациентов 09.05.2015.  VI Всероссийский Конгресс пациентов
Всероссийский союз пациентов сообщает о проведении 12 ноября 2015 года в Москве, VI Всероссийского Конгресса пациентов.

Цель Конгресса состоит в развитии и совершенствовании механизмов взаимодействия государства и общественных организаций для улучшения качества жизни граждан РФ.
Количество показов: 7639
Количество комментариев к новости:  0
Удмуртский республиканский форум «Врач и пациент» 04.05.2015.  Удмуртский республиканский форум «Врач и пациент»
Основную задачу форума организаторы видят в изменении системы взаимодействия врачей и пациентов. Форум – это площадка для обсуждения наиболее острых проблем в здравоохранении Удмуртской республики.
Количество показов: 10529
Количество комментариев к новости:  3
Меры по снижению смертности населения России обсудили на заседании Общественного совета по защите прав пациентов при Росздравнадзоре 28.04.2015.  Меры по снижению смертности населения России обсудили на заседании Общественного совета по защите прав пациентов при Росздравнадзоре
В Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения состоялось очередное заседание Общественного совета, в ходе которого были подняты вопросы снижения смертности населения Российской Федерации.
Количество показов: 6893

Новости 991 - 1000 из 1331
Начало | Пред. | 98 99 100 101 102 | След. | Конец Все


Наши партнёры