Новости

                   
Третий квиз в Чите. Веселая схватка за титул самых умных 21.02.2024.  Третий квиз в Чите. Веселая схватка за титул самых умных
Игра, посвящённая теме мужчин и женщин, прошла в веселой и дружеской атмосфере, вопросы квиза вызывали бурное обсуждение, а ответы на некоторые из них были весьма неожиданными.
Количество показов: 1279
Мини-школа пациента в Чите: инсайты и обмен опытом 16.02.2024.  Мини-школа пациента в Чите: инсайты и обмен опытом
Вопросы проведения гемодиализа в сложных эпидемиологических условиях стали основной темой встречи пациентов с участием заведующего Центром амбулаторного гемодиализа «НефроМед».
Количество показов: 1417
В Твери обсудили льготное лекарственное обеспечение 14.02.2024.  В Твери обсудили льготное лекарственное обеспечение
Представители организаций инвалидов встретились с чиновниками регионального минздрава по вопросам обеспечения льготными препаратами.
Количество показов: 1525
Свободный разговор с психологом состоялся 11.02.2024.  Свободный разговор с психологом состоялся
На первой онлайн-встрече в рамках проекта «Помощь рядом» участники высказали и обсудили свои ожидания по психологической поддержке, получили рекомендации психолога и решили о проведении Круглого стола для обмена опытом и обсуждения совместных планов.
Количество показов: 1591
ГемоБото ‒ ваш помощник при анемии 07.02.2024.  ГемоБото ‒ ваш помощник при анемии
НЕФРО-ЛИГА совместно с врачами-нефрологами разработала чат-бот по анемии. ГемоБот является персональным помощником для первичной диагностики заболевания и содержит ответы врачей на самые часто задаваемые вопросы об анемии, а также информацию о методах лечения и профилактике.
Количество показов: 397
Москва: конференция «Здоровые почки для всех ‒ квалифицированная и оптимальная нефрологическая помощь всем нуждающимся пациентам с ХБП» 07.02.2024.  Москва: конференция «Здоровые почки для всех ‒ квалифицированная и оптимальная нефрологическая помощь всем нуждающимся пациентам с ХБП»
14 марта 2024 в Москве на конференции будут рассмотрены меры, которые позволят повысить доступность оказания нефрологической помощи пациентам, в том числе с сопутствующими заболеваниями.
Количество показов: 2273
Пациенты гемодиализа Читы доказали, что настоящее мастерство доступно не только профессионалам 06.02.2024.  Пациенты гемодиализа Читы доказали, что настоящее мастерство доступно не только профессионалам
В Забайкальском крае группа пациентов гемодиализа решила взять дело в свои руки – буквально. Вместо того чтобы просто стрелять глазами в телефоны, они отправились в путешествие в мир стрельбы из лука, метания ножей и топоров. Этот мастер-класс обещал стать необычным квестом в стране скучных будней.
Количество показов: 437
В Кузбассе провели две школы пациента 31.01.2024.  В Кузбассе провели две школы пациента
Вопросы заместительной почечной терапии, трансплантации почки, доступа для гемодиализа, деятельность пациентской организации «НЕФРО-ЛИГИ» были в центре внимания двух школ пациента.
Количество показов: 869
Группа бесплатной психологической поддержки «Помощь рядом» 30.01.2024.  Группа бесплатной психологической поддержки «Помощь рядом»
Встречи будут проходить в дневное время 1 раз в месяц, по пятницам в очном формате в Самаре на территории Самарского областного центра нефрологии и диализа СОКБ им. В. Д. Середавина, а также в online формате на площадке ZOOM.
Количество показов: 607
Расширенное заседание общественного совета состоялось в Челябинске 30.01.2024.  Расширенное заседание общественного совета состоялось в Челябинске
На заседание совета общественных организаций по защите прав пациентов при Территориальном органе Росздравнадзора по Челябинской области были приглашены члены Челябинского союза пациентов и представители регионального Министерства здравоохранения.
Количество показов: 622

Новости 11 - 20 из 1325
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все


Наши партнёры